Новости партнеров
Происшествия

Житель Невеля предстанет перед судом за убийство белоруса

30.05.2013 17:07|ПсковКомментариев: 0

В Невеле перед судом предстанет мужчина по обвинению в убийстве гражданина Республики Беларусь. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил следователь по особо важным делам Великолукского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Иван Ганин.

По версии следствия, в ночь на 16 февраля мужчины, проводя время в увеселительных заведениях города, пострадали в ходе конфликтных ситуаций с местными жителями. Выясняя между собой отношения в квартире общего знакомого на ул. Фабричной в Невеле, один из них схватил нож и ударил им своего оппонента в область лица и груди. От полученного ранения грудной клетки 24-летний потерпевший скончался на месте происшествия.

Кроме того, в ходе расследование следствием добыты доказательства причастности данного лица к краже мобильного телефона девушки в одной из квартир в Невеле 15 января.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 141 человек
Лента новостей