Новости партнеров
Происшествия

В Пскове перед судом предстанет мужчина по обвинению в убийстве знакомого

01.06.2013 21:06|ПсковКомментариев: 0

В Пскове перед судом предстанет мужчина по обвинению в убийстве знакомого. Как сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам Псковского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Роман Пророченко,  завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего ранее судимого жителя п.Дедовичи. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, вечером 15 марта 2013 года двое мужчин распивали спиртные напитки в квартире в деревне Родина Псковского района. Когда между ними произошла ссора, гость избил 46-летнего потерпевшего и пытался задушить удлинителем, а когда провод порвался, он схватил нож и нанес им множество ударов в область шеи. От полученных ранений хозяин жилища скончался на месте преступления.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей