Новости партнеров
Происшествия

В Новосокольническом районе мужчина до смерти избил женщину из ревности

03.06.2013 14:42|ПсковКомментариев: 3

1 июня в деревне Брагино Новосокольнического района обнаружено тело 28-летней женщины с телесными повреждениями в области головы и туловища. Как сообщил Псковской Ленте Новостей старший следователь Великолукского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Сергей Иванов, в соответствии с заключением судебно-медицинского исследования, телесные повреждения в области головы имеют признаки инерционной травмы, которая возникла при падении.

По данному факту Великолукским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По версии следствия, вечером 31 мая мужчина, испытывая чувство ревности женщине, нашел ее в доме знакомого и жестоко избил в присутствии хозяина, в результате чего она упала и ударилась головой. На следующий день потерпевшая от полученного телесного повреждения скончалась.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей