Новости партнеров
Происшествия

Себежские полицейские раскрыли серию дачных краж

11.06.2013 13:58|ПсковКомментариев: 4

Себежские полицейские раскрыли серию краж из дачных домов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, с середины ноября 2012 года по 19 декабря 2012 года 2 жителя района, а также 3 гражданина, прибывшие из Локнянского района, совершили несколько проникновений в дачные дома в деревнях Лоино, Ашково и Гритьково, откуда украли личное имущество.

По данным фактам было возбуждено 6 уголовных дел, которые соединены в одно производство. Уголовное дело расследовано следственным отделом МО МВД России «Себежский» и направлено в суд.

В мае 2013 года в отношении 5 лиц, совершивших указанные преступления, состоялся обвинительный приговор, который вступил в законную силу. По данному приговору 1 обвиняемому по совокупности преступлений назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы, с отбыванием наказания в колонии строгого режима; а 4 обвиняемым, также по совокупности преступлений, назначены наказания в виде лишения свободы условно сроками от 2 лет с испытательными сроками 2 года 6 месяцев, до 3 лет, с испытательным сроком на 3 года. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей