Новости партнеров
Происшествия

В Псковском районе ленинградец убил прохожего лопатой

18.06.2013 09:56|ПсковКомментариев: 8

17 июня в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении на дороге в садоводческом товариществе «Торошинка» в Псковском районе тела 51-летнего мужчины с телесными повреждениями в области головы и со следами волочения. Как сообщил Псковской Ленте Новостей старший следователь Псковского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Сергей Федоров, по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В совершении указанного преступления подозревается 30-летний житель Ленинградской области.

По версии следствия, в ночь на 17 июня подозреваемый распивал спиртные напитки возле ларька вместе со своим приятелем. Увидев ранее не знакомого потерпевшего, он вступил с ним в конфликт и нанес ему множество ударов руками и ногами, а также лопатой в область головы. От полученных телесных повреждений последний скончался.

В настоящее время подозреваемый в совершении преступления задержан. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.


 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 253 человека
Лента новостей