Новости партнеров
Происшествия

В Великих Луках мужчина избил и изнасиловал девушку

27.06.2013 10:59|ПсковКомментариев: 6

В Великих Луках арестован обвиняемый в изнасиловании, сообщил Псковской Ленте Новостей старший следователь следственного отдела по городу Великие Луки СУ СК РФ по Псковской области Иван Родителев.

22 июня в правоохранительные органы поступило сообщение об изнасиловании в Великих Луках  26-летней девушки.

Установлена личность подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 22-летний житель Куньинского района, который проживал в одном из сараев города.

По версии следствия, в ночь на 21 июня мужчина на проспекте Ленина увидел идущую домой девушку. Проследовав за ней до улицы Сибирцева, он затащил последнюю во двор одного из домов, избил и изнасиловал, после чего похитил золотые украшения и женскую сумочку.

По данному факту следственным отделом по городу Великие Луки Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование). В настоящее время данному лицу предъявлено обвинение в изнасиловании и по ходатайству следствия судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Обвиняемый проверяется на причастность к совершению аналогичных преступлений.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 180 человек
Лента новостей