Новости партнеров
Происшествия

Владелец собаки, которая искусала мужчину в Псковском районе, доставлен в полицию

01.07.2013 15:13|ПсковКомментариев: 20

Владелец собаки, которая искусала мужчину в Псковском районе, доставлен в полицию. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Вчера около 23.00 на территории садоводческого товарищества «Пристань – 2» 28-летний мужчина подвергся нападению собаки.

Ее владелец  скрылся. Однако сегодня около 14.30 часов  его местонахождения было установлено. В настоящий момент он доставлен в ОМВД России по Псковскому району для дальнейшего разбирательства.

Помощь полиции в  поиске данного гражданина оказал член Общественного совета при УМВД России по Псковской области Константин Вилков.

Напомним, на шум к месту происшествия вышли дачники, находившиеся поблизости. По свидетельствам очевидцев, хозяину собаки со своим другом с трудом удалось оттащить животное от пострадавшего, после чего они погрузили пса в автомашину «Фольксваген Т-4» и скрылись в неизвестном направлении.  Пострадавший мужчина госпитализирован в областную больницу с укушенными ранами и переломом ноги. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей