Новости партнеров
Происшествия

Псковича осудили на 8 месяцев за избиение своей знакомой

25.07.2013 14:32|ПсковКомментариев: 1

Мировой судья судебного участка Пскова приговорил псковича к 8 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима за избиение своей знакомой. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила помощник прокурора города Екатерина Петрова.

Помощником прокурора города было поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя Пскова 1967 года рождения за совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст. 112 УК РФ, а именно за совершение умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 УК РФ, но вызвавшего длительное расстройство здоровья.

Пьяный мужчина в ходе ссоры со своей знакомой причинил ей телесные повреждения в виде закрытого перелома левой локтевой кости, перелома костей носа, раны в области волосистой части головы, кровоизлияний в мягкие ткани правой ушной раковины, ушибов мягких тканей, кровоподтеков и ссадин в области головы.

Подсудимый ранее уже привлекался к уголовной ответственности и спустя непродолжительное время после освобождения из мест лишения свободы вновь совершил умышленное преступление против жизни и здоровья человека.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей