Новости партнеров
Происшествия

Сено подожгли в деревне Чирки Новосокольнического района

14.08.2013 11:47|ПсковКомментариев: 0

Два пожара зарегистрировано на территории Псковской области вчера, 13 августа. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, вчера в 22.16 в деревне Чирки Новосокольнического района произошёл пожар в шахе с сеном. Причиной возгорания предположительно стал поджог. К его тушению были привлечены 2 отделения ПЧ-19, ДПК «Красное Знамя» и «Красная Поляна». Ущерб устанавливается.

Напомним, что вчера в 08:57 на ул. Зверева, 25/26 в Великих Луках произошел пожар в комнате общежития. К тушению пожара привлекалось 2 отделения пожарной части №6. Причиной пожара предположительно стало неосторожное обращение с огнём при курении сына хозяйки. Ущерб устанавливается. Пострадавших нет.

Природных пожаров и происшествий на водных объектах за минувшие сутки не зафиксировано. Обнаружено и уничтожено 36 взрывоопасных предметов. Отмечено прохождение циклона по территории Псковской области. 13 августа в период с 15:20 до 18:20 по Псковской области прогнозировались грозы с кратковременным усилением юго-западного ветра порывами 15-20 м/с. Прогноз подтвердился по грозе - в Псковском и Стругокрасненском районах, усиления ветра не отмечено.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей