Новости партнеров
Происшествия

Локнянские и великолукские полицейские сообща задержали подозреваемых в разбойном нападении на кафе

14.08.2013 12:48|ПсковКомментариев: 1

Сотрудники  уголовного  розыска отделения полиции по Локнянскому району совместно с великолукскими коллегами задержали двоих жителей Великих Лук,  подозреваемых  в разбойном нападении на кафе. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Около трех часов дня в кафе в деревне Прискуха Локнянского района ворвался молодой мужчина. Угрожая предметом, похожим на пистолет, он потребовал от работницы отдать ему деньги. Воспользовавшись тем, что незнакомец отвлекся на какой-то посторонний шум, женщина  успела выбежать на улицу и стала звать на помощь. В это время злоумышленник скрылся на поджидавшей его неподалеку иномарке.

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции опросили эту гражданку, составили фоторобот подозреваемого. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские получили информацию о том, что к данному преступлению могут быть причастны двое жителей Великих Лук, 1987 и 1991 годов рождения.

Благодаря грамотно организованному взаимодействию локнянских и великолукских оперативников подозреваемые были  задержаны в кратчайшие сроки. В настоящий момент они дали признательные показания. По данному факту возбуждено уголовное дело.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей