Новости партнеров
Происшествия

По факту гибели шести человек при пожаре в Пскове проводится доследственная проверка

17.08.2013 15:47|ПсковКомментариев: 0

В Пскове проводится проверка по факту гибели на пожаре шести человек. Как сообщил Псковской Ленте Новостей старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета России по Псковской области Антон Доброхотов.

Ночью 17 августа в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении на месте пожара в доме 10 по ул.Советской Армии в Пскове тел 6 человек. По данному факту следственным отделом по городу Псков Следственного управления СК России по Псковской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, пожар произошел в подъезде нежилого двухэтажного дома, окна которого были оборудованы решетками и заколочены. В результате все шесть пострадавших не смогли выбраться из здания и задохнулись в дыму.

Уже сейчас известно, что погибли лица, находящиеся в социально-опасном положении, в возрасте от 27 до 46 лет. Накануне вечером они отмечали день рождения одной из женщин.

В настоящее время следователи продолжают работу по установлению всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей