Новости партнеров
Происшествия

Баня и сарай сгорели в деревне Усть-Долыссы Невельского района

18.08.2013 13:24|ПсковКомментариев: 0

Четыре техногенных пожара зарегистрировано на территории Псковской области по состоянию на 8 часов утра 18 августа, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Так, вчера в 7.10 на улице Колхозной в деревне Усть-Долыссы Невельского района сгорели баня и сарай. Причина и ущерб пожара устанавливаются. К тушению пожара были привлечены одно отделение ПЧ-17 и два отделения ОПП «Усть-Долыссы». Пострадавших нет. Спасён жилой дом.

17 августа в 11:29 в доме на Инкубаторном переулке в Пскове сгорела кровля по всей площади, выгорело внутри дома, огнём повреждён сарай. Принадлежность устанавливается. Причина - неосторожное обращение с огнём неустановленного лица. К тушению пожара привлечены два отделения ПЧ-3, одно отделение ПЧ-2, служба пожаротушения ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Псковской области». Пострадавших нет.

Кроме того, вчера в 21:48 поступил сигнал о том, что на улице Н. Васильева в Пскове горит автосервис. К тушению пожара были привлечены два отделения ПЧ-3, два отделения ПЧ-2, служба пожаротушения ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Псковской области». Пострадавших нет.

Напомним, что на улице Юнкерова в Пыталово сегодня, 18 августа, в 5.15 в автомобиле БМВ-X5 выгорел моторный отсек и салон по всей площади. Причина - предположительно занесение постороннего источника огня. Ущерб пожара устанавливаются. Пострадавших нет.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 120 человек
Лента новостей