Новости партнеров
Происшествия

Несколько килограммов мороженого украли из магазина на Текстильной в Пскове

20.08.2013 14:07|ПсковКомментариев: 0

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №2 УМВД России по городу Пскову задержали двух молодых людей, подозреваемых в краже нескольких килограммов мороженого. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Утром 19 августа от работницы продуктового магазина по улице Текстильной в полицию поступило сообщение о том, что из холодильника, расположенного возле этой торговой точки, исчезли несколько килограммов мороженого. Выяснилось, что неизвестные злоумышленники взломали крышку холодильника и похитили «вкусненького» на сумму более трех тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска провели необходимые оперативно-розыскные мероприятия. В результате их активных действий уже через несколько часов были задержаны двое молодых людей, 1995 и 1998 годов рождения. По месту жительства одного из «сладкоежек» была обнаружена часть похищенного.

В настоящее время полицейскими проверяется информация о причастности данных граждан к совершению других преступлений на территории областного центра, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 173 человека
Лента новостей