Новости партнеров
Происшествия

Опочанка похитила коляску у матери двоих детей, решив, что она пригодится ей в будущем

27.08.2013 12:27|ПсковКомментариев: 0

Сотрудники МО МВД России «Опочецкий» раскрыли кражу детской коляски  и вернули ее местной жительнице. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

В Опочке  в многоквартирном доме по улице Автозаводской вечером 25 августа продавец местного магазина - мать двоих детей - оставила в подъезде свою детскую коляску, а утром она исчезла. Обнаружив пропажу, расстроенная женщина даже не стала обращаться в полицию. Между тем, стражам порядка позвонили обеспокоенные горожане, которые сообщили, что видели  на одной из улиц находившуюся в нетрезвом состоянии девушку с пустой детской  коляской.

На место выехал инспектор ПДН. Гражданку доставили для разбирательства в отдел полиции. Выяснилось, что эта 21-летняя безработная опочанка и совершила кражу коляски из дома на  улице Автозаводской. Она пояснила, что похитила коляску, полагая, что в будущем она может ей  понадобиться.

По данному факту ведется проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Похищенное полицейские возвратили потерпевшей. Она сердечно поблагодарила  их за помощь.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей