Новости партнеров
Происшествия

В Острове арестован мужчина по подозрению в причинении смерти знакомому

19.09.2013 18:05|ПсковКомментариев: 2

В Острове арестован подозреваемый в причинении смерти знакомому. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Островском межрайонном следственном отделе СУ СК России по Псковской области, днем 30 августа 2013 года в бане возле частного дома по ул. Большая Пионерская в Острове было обнаружено тело 51-летнего мужчины с множественными переломами костей скелета.

По данному факту Островским межрайонным следственным отделом было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В совершении преступления подозревается 28-летний знакомый потерпевшего. По версии следствия вечером 29 августа, после совместного распития спиртных напитков, подозреваемый, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, в ходе возникшей ссоры на почве личной неприязни, умышленно, нанес потерпевшему удары кулаками, ногами и палками в область головы и туловища, причинившие множественные переломы костей скелета, повлекшие за собой травматический шок, что и обусловило наступление смерти мужчины.

В настоящее время по ходатайству следствия в отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 145 человек
Лента новостей