Новости партнеров
Происшествия

В дновской деревне на пожарище нашли останки хозяина дома

26.09.2013 15:00|ПсковКомментариев: 0

При пожаре в жилом доме в д. Белошкино Дновского района погиб человек, сообщается на официальном сайте ГУ МЧС России по Псковской области.

Ночью 26 сентября диспетчер ПЧ-13 г. Дно Псковской области получил сообщение о том, что в деревне Белошкино Дновского района горит жилой дом. Предположительно, в доме на момент горения могли находиться люди, точное количество которых установить сразу не представлялось возможным. О данном факте было сообщено на центральный пункт пожарной связи Главного управления МЧС России по Псковской области.

Окончательно ликвидировать возгорание и закончить работы по разборке пепелища удалось только ранним утром. Жилое здание сгорело полностью.

По результатам осмотра места пожара следственная оперативная группа установила, что очаг возгорания находится в юго-западной части дома. При разборе пожарного мусора в восточной части, там, где стояла кровать, начальником караула ПЧ-13 были обнаружены человеческие останки.

В ходе опроса очевидцев, проживающих в непосредственной близости от места происшествия, было установлено, что погибший мужчина - хозяин дома 1962 года рождения.

Наиболее вероятной причиной возникновения пожара специалисты считают возгорание от тлевшей сигареты.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей