Новости партнеров
Происшествия

Возбуждено уголовное дело по факту гибели 12-летнего мальчика на территории долгостроя в Великих Луках

11.04.2014 15:45|ПсковКомментариев: 6

Долгострой, где произошло несчастье

В Великих Луках возбуждено уголовное дело по факту гибели 12-летнего мальчика на территории долгостроя, сообщил Псковской Ленте Новостей руководитель следственного отдела по г.Великие Луки СУ СК РФ по Псковской области Алексей Былинкин.

10 апреля на территории больничного городка на ул.Больничной в г.Великие Луки обнаружено тело 12-летнего мальчика с телесными повреждениями. По данному факту следственным отделом по г.Великие Луки Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти).

Предварительно установлено, что тело ребенка находилось на территории заброшенного объекта незавершенного строительства со свободным доступом. Установлено также, что накануне он ушел из дома и больше не возвращался.

Исходя из обстоятельств обнаружения тела и предварительных результатов экспертизы, мальчик получил телесные повреждения в результате падения с верхних этажей долгостроя.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 183 человека
Лента новостей