Новости партнеров
Происшествия

Псковский вор пытался скрыться от погони через дыру в потолке, упал и покалечился

17.04.2014 17:45|ПсковКомментариев: 12

В Пскове на месте происшествия задержали вора. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, около четырех часов ночи 16 апреля в одно из частных охранных предприятий Пскова поступил сигнал от сторожа склада по улице Леона Поземского. По словам мужчины, на складе сработала сигнализация и отключилась одна из камер видеонаблюдения.

На место происшествия   прибыли сотрудники частной охранной фирмы. При осмотре помещения склада охранники обнаружили, что часть потолка разобрана, а  возле сейфа находится неизвестный мужчина. С помощью сварочного аппарата он пытался срезать дверные петли. Увидев охранников, незнакомец попытался сбежать через дыру в потолке. Однако перекрытие не выдержало. Злоумышленник упал на пол и получил травму. Представители охранной организации не дали ему скрыться и сразу же сообщили о происшедшем в полицию. Через несколько минут на место происшествия прибыла следственно-оперативная  группа полиции. Злоумышленник был задержан.

Выяснилось, что подозреваемый ранее судим. Установлено, что ночью он разобрал крышу склада и проник внутрь, чтобы похитить деньги  из сейфа. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 145 человек
Лента новостей