Новости партнеров
Происшествия

Несмотря на то, что упавший со строящейся многоэтажки в Пскове мужчина был в спецодежде, застройщик не признал в нем своего сотрудника

18.04.2014 15:17|ПсковКомментариев: 18
Несмотря на то, что упавший 14 апреля с высоты на Рижском, 74 в Пскове мужчина был в спецодежде, застройщик не признал в нем своего сотрудника. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил старший помощник руководителя СУ СК РФ по Псковской области по взаимодействию со средствами массовой информации Антон Доброхотов.
 
Он рассказал, что личность погибшего так и не установлена, поскольку представители застройщика и подрядчика не смогли его идентифицировать и не признали в нем своего сотрудника, несмотря на то, что мужчина был в спецодежде рабочего. Также они не смогли пока дать вразумительных ответов на вопрос о том, как на закрытой охраняемой территории стройки появился посторонний человек.
 
По данному факту проводится проверка, устанавливается личность погибшего, выясняются все обстоятельства произошедшего. Следователи не исключают, что привести к трагедии могли нарушения правил охраны труда.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей