Новости партнеров
Происшествия

Дебошир из Пскова, снятый с рейса Петербург - Шарм-эль-Шейх, ничего не помнит о ЧП

21.04.2014 01:11|ПсковКомментариев: 58

35-летний пскович Александр Рендаков, накануне снятый с рейса Петербург - Шарм-эль-Шейх, ничего не помнит о происшествии в самолете. По словам авиадебошира, на борту вместе с ним была его девушка и ее ребенок - они будут ждать его в Египте.

Рендакова, из-за которого был задержан рейс Санкт-Петербург – Шарм-эль-Шейх, выпустили из линейного отдела в Пулково лишь вечером в воскресенье, 20 апреля. После чего с ним встретился корреспондент LifeNews. Как сообщает издание, сразу по освобождении он направился в кассы за новым билетом, заявив, что выпил всего 300 граммов и что полицейские избили его без причины.
 
 
«Выпил 300 граммов виски всего, - рассказал дебошир. - До этого три месяца не пил, пахал. Ничего не помню, как я в самолет сел, что было дальше. Очнулся уже в полиции, руки-ноги болят - я так понимаю, что меня пинали. Но это не суть важно. А вы можете рассказать, что было? Летел со своей девушкой и с ее ребенком. Они улетели, и багаж весь мой теперь в Шарм-Эль-Шейхе. Телефон мне не давали, вы первые, кто со мной говорит».
 
Сотрудники полиции привлекли дебошира к административной ответственности: он заплатил штраф - 1000 рублей.
 
Ранее сообщалось, что сотрудники транспортной полиции по решению командира судна сняли с борта самолета, следующего рейсом «Санкт-Петербург - Шарм-эль-Шейх» пассажира, находящегося в состоянии алкогольного опьянения. Нетрезвый житель Пскова, 1979 года рождения, привлек внимание экипажа судна своим поведением еще до взлета. По решению командира он был снят с борта самолета. Сотрудники полиции препроводили мужчину в дежурную часть. Медэкспертиза показала наличие у пассажира средней степени алкогольного опьянения. В отношении него был составлен протокол об административном правонарушении (ст. 20.21 КОАП РФ).
 
Фото: соцсеть ВКонтакте.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 155 человек
Лента новостей