Новости партнеров
Происшествия

Остановочный комплекс на улице Металлистов разбили в ночь на 27 июля

28.07.2014 14:21|ПсковКомментариев: 23

Остановочный комплекс на улице Металлистов разбили в Пскове неизвестные в период празднования Дня города и 70-й годовщины освобождения города. Как сообщил Псковской Ленте Новостей начальник управления городского хозяйств администрации Пскова Алексей Захаров, это произошло в ночь на воскресенье, 27 июля.

«Мы выезжали на место вчера в 8 часов утра и увидели, что разбито три стекла. Конечно, УГХ постарается восстановить прежний облик остановки в течение месяца - нужно заказывать новые стекла, - сказал Алексей Захаров. - Вопрос только в том, для чего? Чтобы их опять разбили?».

В целом Алексей Захаров отдал должное жителям города за то, что они с благодарностью отнеслись к усилиям властей сделать город чистым и нарядным, и постарались не портить облик города. В частности, начальник УГХ заметил, что многие горожане кидали мусор не под ноги, а в специально предназначенные для этого урны. Чего не скажешь о водителях общественного транспорта и автовладельцах, которые купят в салоне и бросают окурки на проезжую часть.

«Конечно, для того, чтобы город выглядел ухоженным и благоустроенным, мы много трудимся, но если мы начнем благодарить жителей города, уверен, они будут мусорить еще меньше», - заключил Алексей Захаров.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей