Новости партнеров
Происшествия

В Великих Луках мужчина пытался переплыть Ловать и утонул

21.09.2014 23:18|ПсковКомментариев: 2

21 сентября в Великих Луках на реке Ловать утонул мужчина, сообщает портал iluki.ru. Тело с признаками асфиксии при утоплении  извлекли в районе городского пляжа, напротив острова Дятлинка.

Признаков насильственной смерти не обнаружено. В настоящее время проводится проверка с целью установления обстоятельств гибели мужчины, а также его личность. 

Как стало известно изданию, у происшествия был очевидец. Женщина, проходившая мимо, обратила внимание на мужчину, который, несмотря на неподходящий для купания сезон, разделся, зашел в воду и поплыл в сторону ул. Рабочей. Когда он стал тонуть, женщина позвонила в экстренные службы, однако спасти купальщика не удалось. 

На берегу остались вещи погибшего - полосатая футболка, синие джинсы, черные ботинки и почти допитая бутылка джин-тоника. В настоящее время личность погибшего не установлена. На вид ему 40-45 лет, рост 170-175 см, темные волосы, на руке часы марки «Космос».

Тех, кому что-либо известно о погибшем мужчине, или имеющих предположения об этом, просят позвонить по тел. (81153) 7-11-62.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей