Новости партнеров
Происшествия

В Порхове будут судить местного жителя, который случайно задавил дачника из Петербурга, находясь за рулем его же внедорожника

22.09.2014 16:08|ПсковКомментариев: 0
Порховский межрайонный следственный отдел Следственного управления СК России по Псковской области завершил расследование уголовного дела в отношении 47-летнего местного жителя. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе СУ СК России по Псковской области, он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
 
По версии следствия, 7 июля 2014 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в деревне Спирово Порховского района, сел за руль подготовленной для бездорожья иномарки, принадлежащей дачнику из Санкт-Петербурга, чтобы вместе с последним доехать до своего дома.
 
В момент запуска двигателя автомобиль, который стоял с включенной передней передачей, начал движение и совершил наезд на стоящего впереди хозяина. От множественных переломов и разрывов внутренних органов он скончалась на месте происшествия.
 
В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей