Новости партнеров
Происшествия

Полиция ищет свидетелей жестокого убийства мужчины в Малой Листовке

23.09.2014 16:10|ПсковКомментариев: 20
В связи с проведением оперативно-разыскных мероприятий по раскрытию особо тяжкого преступления, совершенного 22 сентября в деревне Малая Листовка, УМВД России по Псковской области ищет свидетелей. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.
 
Полицейские обращаются к водителям автомашин, имеющих видеорегистратор и проезжавших в период с 11.00 до 13.00 22 сентября по автодороге Неелово-Печки, с просьбой обратиться в полицию по телефонам: (8112) 676-872 или (8112) 676-874.
 
«Уважаемые граждане, любая информация может помочь установить подозреваемых», - подчеркнули в пресс-службе УМВД России по Псковской области.
 
Напомним, 22 сентября в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в салоне автомашины «Нива Шевроле» в деревне Малая Листовка тела 55-летнего мужчины с множественными огнестрельными ранениями. Следственным управлением СК России по Псковской области решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
По неофициальной информации, 55-летний мужчина, найденный вчера с множественными огнестрельными ранениями в деревне Малая Листовка Псковского района, был известен в криминальных кругах. По данным Псковской Ленты Новостей, пскович имел прозвище «Квадрат».
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей