Новости партнеров
Происшествия

Полиция разыскивает мошенницу, которая под видом снятия порчи похитила у жительницы Печор деньги и золото

01.10.2014 11:18|ПсковКомментариев: 1

Полицией разыскивается гражданка, подозреваемая в совершении мошенничества в отношении жительницы города Печоры.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в следственном отделе  МО МВД России «Печорский», по версии следствия,  днем 10 сентября  2014 года  неизвестная женщина, находясь у дома по улице Юрьевской  в  Печорах, мошенническим путем под предлогом снятия порчи похитила у местной жительницы  золотые изделия и деньги  на общую сумму 96 тысяч  рублей.

По данному факту следственным отделом МО МВД России «Печорский» возбуждено уголовное дело.

Рост подозреваемой - около 155 сантиметров, плотного телосложения,  на вид от 30 до 35 лет. Волосы темно-коричневые. Лицо округлой формы, глаза карие. Может носить очки прямоугольной формы с прозрачными стеклами и темной оправой. Была одета в «олимпийку» коричневых оттенков с леопардовым узором и черным капюшоном. На ногах темно-фиолетовые  балетки  с острыми носами  и носки голубоватого цвета. При себе имела черную  сумку из кожзаменителя. Говорила быстро, четко, без акцента и каких-либо особенностей дикции. Особые приметы: возможно, слева на лбу  небольшой шрам.

Граждан, располагающих какой-либо информацией об этой гражданке, просят  обратиться  по телефонам:  8 (81148) 22767 (следственный отдел  МО МВД России «Печорский») и 8 (81148) 23319 (дежурная часть МО МВД России «Печорский»).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 180 человек
Лента новостей