Новости партнеров
Происшествия

Жителя Псковского района будут судить за убийство пенсионера в Середке

30.10.2014 16:33|ПсковКомментариев: 0

Псковским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя Псковского района. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

По версии следствия, днем 20 августа в село Середка Псковского района между находящимся в состоянии алкогольного опьянения обвиняемым и обеспечиваемым психоневрологического интерната произошла ссора, в ходе которой он нанес пожилому человеку не менее 18 ударов руками и ногами в область головы и туловища. В результате массивной кровопотери, обусловленной разрывом внутренних органов, потерпевший скончался на месте преступления.

Как стало известно Псковской Ленте Новостей, конфликт произошел недалеко от колонии строгого режима. Обвиняемый принял потерпевшего за освободившегося их мест лишения свободы.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей