Новости партнеров
Происшествия

К поискам пропавшей в Пскове учительницы Марины Васильевой подключились волонтеры и солдаты

01.11.2014 08:57|ПсковКомментариев: 48

Продолжаются поиски 33-летней учительницы из Пскова Марины Васильевой, которая в ночь на 25 октября с 01.00 по 01.30 вышла из кафе «Талисман» на Крестовском шоссе в Пскове, и до настоящего времени ее местонахождение не установлено.

Как сообщил газете «Курьеръ» помощник руководителя СУСК РФ по Псковской области Антон Доброхотов, в настоящее время изучаются видеозаписи, изъятые с разных мест, на некоторых из них видна неизвестная женщина без верхней одежды. К оперативно-поисковым мероприятиям сейчас привлечены сотрудники полиции, военнослужащие и волонтеры. «Есть вероятность, что около 2 часов ночи она шла в направлении трассы Санкт-Петербург-Невель по Крестовскому шоссе», - пояснил он.

Приметы: на вид 33 года,  рост около 165 сантиметров, плотного телосложения, лицо округлое,  волосы  короткие, тёмно-русые, волнистые,  уши оттопыренные, глаза карие, нос прямой.

Была одета: черная кофточка с длинными рукавами из синтетического материала  с чёрно-белыми крупными блёстками по рукавам и груди, черные юбка и  колготки,  короткие чёрные ботинки на «молнии» на невысоких каблуках.

Граждан, которым что-либо известно о местонахождении   Марины  Васильевой,  просят  обратиться  в УМВД России по городу Пскову по телефонам: 66-45-13, 59-23-98 или 02.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей