Новости партнеров
Происшествия

Стали известны некоторые обстоятельства ДТП на трассе Петербург-Псков, в котором пострадали более 10 человек

23.11.2014 17:26|ПсковКомментариев: 18

Стали известны некоторые подробности аварии, которая произошла вчера на 175-м километре трассы Санкт-Петербург – Псков под Лугой. Напомним, что женщина за рулем «Лады» (Lada Largus) не справилась с управлением и столкнулась с микроавтобусом «Фольксваген». В легковом автомобиле находились двое детей – девочки 2006 и 2011 г.р., обе были госпитализированы в тяжелом состоянии. Водитель «Лады» получила травмы средней степени тяжести. 

Как выяснилось сегодня, микроавтобус, в который врезалась женщина-водитель «Лады Ларгус», перевозил мигрантов и возможно имеет поддельные номера.

 Как стало известно 47news, все восемь пострадавших в микроавтобусе, включая официально безработного 29-летнего водителя, мигранты из Средней Азии. Все они получили травмы легкой и средней степени тяжести. Большинство отпущено на амбулаторное лечение. У одного из гастарбайтеров перелом ноги.

Несмотря на информацию о том, что номера на микроавтобусе с мигрантами не зарегистрированы в ГИБДД, в полиции просят не делать преждевременных выводов. «Информация проверяется», - ответили 47news сотрудники правоохранительных органов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 184 человека
Лента новостей