Новости партнеров
Происшествия

В Пскове перед судом предстанет мужчина по обвинению в разбойном нападении на оператора АЗС

28.11.2014 17:35|ПсковКомментариев: 17

Первым отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.162 УК РФ (разбой). Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в Следственном управлении.

По версии следствия, 22 марта 2014 года около 3 часов обвиняемый совместно с подельником, преследование в отношении которого прекращено в связи со смертью, с надетыми на голову масками и вооруженные пистолетом «ТТ» ворвались в помещение автозаправочной станции вблизи деревни Солоново Псковского района. Угрожая 35-летней сотруднице станции убийством, они завладели деньгами в сумме свыше 160 тысяч рублей, после чего покинули помещение. Затем подельник обвиняемого, с целью сокрытия разбойного нападения, вернулся в помещение АЗС и застрелил оператора из пистолета «ТТ».

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 117 человек
Сюжет: Убийство и ограбление в АЗС деревни Солоново Участник разбойного нападения на АЗС в Солоново осужден на 6,5 лет лишения свободы На 6,5 лет сядет подельник преступника, застрелившего оператора АЗС в Солоново Обвиняемый в разбойном нападении на АЗС в Солоново: Больше всего я сожалею о том, что без матери остался ребенок Супруг убитой на АЗС в Солоново оператора требует у подсудимого 1 млн рублей в виде компенсации морального вреда Обвиняемый в разбойном нападении на АЗС в Солоново полностью признал свою вину В Пскове начались слушания по делу о разбойном нападении на АЗС в Солоново, где был застрелен оператор В Пскове перед судом предстанет мужчина по обвинению в разбойном нападении на оператора АЗС Убитая на АЗС псковичка приняла пистолет налетчиков за игрушечный Циничным и бесполезным назвал Иван Цецерский убийство на АЗС Нападение на АЗС в Солоново: Следственный эксперимент. ВИДЕО Скромная реальность розыска. Как застрелили подозреваемого в убийстве оператора АЗС Подозреваемый в нападении на АЗС в Солоново признал свою вину Убитый в Санкт-Петербурге был вторым подозреваемым в убийстве псковички Анны Левшовой Петербургский полицейский смертельно ранил подозреваемого в убийстве В Пскове задержан подозреваемый в убийстве оператора АЗС Интерактив: Трагедия ничему не учит У руководства АЗС в Солоново есть претензии к охранной фирме Псковичи предоставляют следователям информацию, которая может помочь с расследованием происшествия на АЗС в Солоново Коллектив ООО «Псковнефтепродукт» выражает соболезнования родным убитой на АЗС Анны Левшовой День происшествия на АЗС в Солоново был первым рабочим днем для охранника Во время убийства оператора на АЗС в Солоново охранник курил на заднем дворе Преступников, орудовавших на АЗС в деревне Солоново, пока не нашли Видеокамеры зафиксировали преступников, орудовавших на АЗС в Солоново. ВИДЕО Полиция ищет очевидцев ночного убийства и ограбления на АЗС в Солоново Размер суммы, похищенной грабителями-убийцами с АЗС в Солоново, уточняется В Псковском районе застрелили оператора АЗС
Лента новостей