Новости партнеров
Происшествия

Следователи просят откликнуться всех, кто располагает информацией об убийстве псковички Алены Савельевой

18.12.2014 08:01|ПсковКомментариев: 32

Отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления СК России по Псковской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения 17-летней Алены Савельевой.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном следственном управлении СКР, установлено, что 28 марта 2014 года около 15 часов девушка покинула общежитие кооперативного техникума на ул.Калинина в г.Пскове, чтобы следовать домой в п.Палкино для празднования дня рождения, и с тех пор о ее местонахождении ничего не было известно.

На момент исчезновения на пострадавшей была надета куртка светло синего цвета, брюки спортивные серого цвета, кроссовки с логотипом «N». При ней находилась сумка женская черного цвета и белый целлофановый пакет. 

30 июня 2014 года в лесном массиве вблизи дер.Лещихино Палкинского района были обнаружены скелетированные останки человека. Проведенная генетическая экспертиза подтвердила, что обнаружено тело без вести пропавшей тремя месяцами ранее несовершеннолетней девушки.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Проводятся следственные действия, направленные на установление лица, причастного к совершению преступления.

Лицам, располагающим информацией об обстоятельствах совершенного преступления, способных дать следователям дополнительную информацию, необходимо сообщить об этом по телефону в г.Пскове: 290-613.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 34 человека
Лента новостей