Новости партнеров
Происшествия

Молодой пскович похитил из цветочного магазина букет, чтобы помириться с девушкой

19.12.2014 11:16|ПсковКомментариев: 24
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №1 УМВД России по Пскову задержали 21-летнего мужчину, который подозревается в ограблении цветочного магазина.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, поздно вечером 17 декабря в дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по Пскову поступила информация о том, что неизвестный  похитил букет цветов из магазина на улице Коммунальной. 
 
На место преступления немедленно выехала следственно-оперативная группа. Работница магазина рассказала полицейским, что около одиннадцати часов вечера в павильон вошел молодой мужчина. Походив по торговому залу, он неожиданно схватил один из букетов и, заявив, что крадет его, выбежал из магазина.  
 
Уже через полчаса в районе Рижского проспекта молодой человек с похищенными цветами был задержан оперативниками уголовного розыска. Подозреваемого доставили в отдел полиции. Он признался, что хотел помириться со своей девушкой. Но денег на цветы у него не было. И тогда гражданин  решил похитить цветы. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж» УК РФ.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 23 человека
Лента новостей