Новости партнеров
Происшествия

Перед тем, как пропасть, четырехлетний мальчик в Печорском районе ходил с отчимом за водой на реку

02.03.2015 09:04|ПсковКомментариев: 14
В качестве наиболее вероятной версии исчезновения четырехлетнего ребенка в деревне Высокий Мост Печорского района следователями рассматривается несчастный случай. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщил старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области Антон Доброхотов.
 
 
От угла дома, где проживал мальчик, до обрывистого берега реки всего порядка 8 метров. В субботу семья отмечала день рождения младшей сестры пропавшего мальчика. Пока его мать с другими детьми находилась в доме, ребенок вместе с отчимом ходил за водой. Взрослый отвлекся, набирая воду, а позже обнаружил отсутствие ребенка. «То, что мальчик стал жертвой несчастного случая, - это наиболее приоритетная версия, хотя следователи и другим возможным причинам исчезновения ребенка уделяют внимание», - заявил Антон Доброхотов.
 
При этом фантастической версией следователи называют возможное похищение ребенка биологическим отцом. Дело в том, что он покончил с собой в мае 2010 году, еще до рождения мальчика. 
 
Ранее сообщалось, что 28 февраля около 21.40 в полицию обратилась 26-летняя женщина с заявлением о пропаже ее сына 2011 года рождения. Мальчик вышел из дома около 17 часов в деревне Высокий Мост Печорского района, после чего пропал. Полиция региона принимает меры к розыску ребенка.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
Сюжет: Четырехлетний мальчик пропал в Печорском районе СКР: Признаков криминального характера смерти 4-летнего ребенка в Печорском районе не обнаружено В реке Кудеб обнаружено тело пропавшего 4-летнего мальчика Волонтеры из Пскова собираются в Печорский район на поиски пропавшего малыша Водолазы продолжают поиски пропавшего в Печорском районе 4-летнего мальчика Поиски водолазами пропавшего 4-летнего мальчика в Печорском районе осложняют проплывающие по реке льдины Водолазы обнаружили на дне реки сапожок пропавшего в Печорском районе 4-летнего мальчика К поискам пропавшего в печорской деревне 4-летнего мальчика подключены военнослужащие и местные жители Поисковый отряд «Лиза Алерт» присоединился к поискам четырехлетнего мальчика из Печорского района Поиском пропавшего в Печорском районе четырехлетнего мальчика на месте руководит начальник СУ СКР Олег Тушманов Перед тем, как пропасть, четырехлетний мальчик в Печорском районе ходил с отчимом за водой на реку Водолазы завтра продолжат поиски пропавшего в Печорском районе ребенка Водолазы исследуют русло реки Кудеб в поисках пропавшего четырехлетнего мальчика Полиция не исключает версию похищения ребенка, пропавшего в Печорском районе Четырехлетний мальчик пропал в Печорском районе
Лента новостей