Новости партнеров
Происшествия

В реке Кудеб обнаружено тело пропавшего 4-летнего мальчика

03.03.2015 12:48|ПсковКомментариев: 52

Обнаружено тело пропавшего в Печорском районе 4-летнего мальчика. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, водолазы нашли тело ребенка примерно в 290 метрах вниз по течению реки Кудеб.

28 февраля в правоохранительные органы поступило сообщение о безвестном исчезновении в деревне Высокий Мост Печорского района Псковской области 4-летнего мальчика. По данному факту следователями Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области незамедлительно организована доследственная проверка.

По предварительным данным, указанным вечером ребенок вместе с отчимом отправился за водой на берег реки Кудеб, расположенной возле дома, в то время как его мать вместе с другими детьми находилась внутри жилища и готовилась к празднованию дня рождения его младшей сестры. Когда мужчина вернулся домой, то обнаружил отсутствие ребенка. Предпринятые родителями меры по установлению его местонахождения положительного результата не дали.

Вчера водолазы обнаружили на дне реки детский сапожок. Отчим подтвердил, что он принадлежит ребенку.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 239 человек
Сюжет: Четырехлетний мальчик пропал в Печорском районе СКР: Признаков криминального характера смерти 4-летнего ребенка в Печорском районе не обнаружено В реке Кудеб обнаружено тело пропавшего 4-летнего мальчика Волонтеры из Пскова собираются в Печорский район на поиски пропавшего малыша Водолазы продолжают поиски пропавшего в Печорском районе 4-летнего мальчика Поиски водолазами пропавшего 4-летнего мальчика в Печорском районе осложняют проплывающие по реке льдины Водолазы обнаружили на дне реки сапожок пропавшего в Печорском районе 4-летнего мальчика К поискам пропавшего в печорской деревне 4-летнего мальчика подключены военнослужащие и местные жители Поисковый отряд «Лиза Алерт» присоединился к поискам четырехлетнего мальчика из Печорского района Поиском пропавшего в Печорском районе четырехлетнего мальчика на месте руководит начальник СУ СКР Олег Тушманов Перед тем, как пропасть, четырехлетний мальчик в Печорском районе ходил с отчимом за водой на реку Водолазы завтра продолжат поиски пропавшего в Печорском районе ребенка Водолазы исследуют русло реки Кудеб в поисках пропавшего четырехлетнего мальчика Полиция не исключает версию похищения ребенка, пропавшего в Печорском районе Четырехлетний мальчик пропал в Печорском районе
Лента новостей