Новости партнеров
Происшествия

По факту исчезновения 14-летней Нины Лактионовой возбуждено уголовное дело по ст. «Убийство»

06.03.2015 17:33|ПсковКомментариев: 21

Псковским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), устанавливается местонахождение без вести пропавшей Лактионовой Нины Александровны, 21 января 2000 года рождения.

Как напомнили Псковской Ленте Новостей в управлении, девушка 4 марта уехала на велосипеде из дома в деревне Подборовье-3 Псковского района на учебу в Псков, и до сих пор о ее местонахождении ничего неизвестно.

Приметы: на вид 14-15 лет, рост 165 см, телосложение худощавое. Была одета: кепка бейсболка с надписью «Россия», куртка короткая из болоньевой ткани серебристого цвета, брюки джинсовые синего цвета, ботинки зимние темного цвета. Передвигалась на велосипеде «Стелс» зеленого цвета.

Лицам, располагающим какой-либо информацией о местонахождении без вести пропавшего лица, необходимо обратится в следственный отдел по адресу: г.Псков, пер.Комиссаровский, д.7-а, либо позвонить по телефону: (8112)290-635, 290-636.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 179 человек
Лента новостей