Новости партнеров
Происшествия

На берегу Великой в Пскове обнаружен труп мужчины с банковской картой на имя Дмитрия Гончарова

01.04.2015 11:55|ПсковКомментариев: 4
31 марта 2015 года на правом берегу реки Великая напротив одного из домов по ул.Леона Поземского в Пскове обнаружено тело мужчины с банковской картой на имя Дмитрия Гончарова.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе СУ СК России по Псковской области, в настоящее время следственным отделом по г.Псков СУ СК РФ по Псковской области проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. 
 
 
Напомним, уголовный розыск УМВД России по городу Пскову несколько месяцев вел работу по розыску Дмитрия Александровича Гончарова, 1986 года рождения, жителя Пскова. 7 февраля 2015 года в период с 00.30 до 01.45 он находился в кафе на Октябрьском проспекте. Затем вышел отсюда и направился вдоль Октябрьского проспекта в сторону Главпочтамта. Позже была найдена девушка, с которой в ночь перед исчезновением, 7 февраля, шел от банка до Главпочтамта по Октябрьскому проспекту Пскова пропавший Дмитрий Гончаров. Содержание ее беседы с полицейскими не разглашается в интересах следствия.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей