Новости партнеров
Происшествия

На теле обнаруженного на берегу реки Великой в Пскове мужчины с банковской картой на имя Дмитрия Гончарова видимых повреждений нет

01.04.2015 12:24|ПсковКомментариев: 13
На теле обнаруженного на берегу реки Великой в Пскове, напротив одного из домов на улице Леона Поземского, мужчины с банковской картой на имя Дмитрия Гончарова видимых повреждений нет. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщил старший помощник руководителя следственного управления (по взаимодействию со средствами массовой информации) СК России по Псковской области Антон Доброхотов.
 
По его словам, в ближайшее время будут проведены дополнительные проверочные мероприятия и опознание трупа.
 
Ранее сообщалось, что 31 марта года на правом берегу реки Великая напротив одного из домов по ул.Леона Поземского в Пскове обнаружено тело мужчины с банковской картой на имя Дмитрия Гончарова.
 
 
Напомним, уголовный розыск УМВД России по городу Пскову несколько месяцев вел работу по розыску Дмитрия Александровича Гончарова, 1986 года рождения, жителя Пскова. 7 февраля 2015 года в период с 00.30 до 01.45 он находился в кафе на Октябрьском проспекте. Затем вышел отсюда и направился вдоль Октябрьского проспекта в сторону Главпочтамта. Позже была найдена девушка, с которой в ночь перед исчезновением, 7 февраля, шел от банка до Главпочтамта по Октябрьскому проспекту Пскова пропавший Дмитрий Гончаров. Содержание ее беседы с полицейскими не разглашается в интересах следствия.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей