Новости партнеров
Происшествия

По версии следователей, Дмитрий Гончаров утонул в реке Великой

01.04.2015 15:29|ПсковКомментариев: 8
Следственным отделом по городу Пскову Следственного управления СК России по Псковской области продолжается расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения 28-летнего Дмитрия Гончарова по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе СУ СК России по Псковской области. 
 
 
Напомним, что в ночь на 7 февраля 2015 года мужчина вышел из кафе на Октябрьском проспекте в Пскове и с тех пор о его местонахождении ничего не было известно.
 
31 марта напротив дома №44 по ул. Леона Поземского в Пскове отдыхающие на правом берегу реки Великая люди обнаружили тело мужчины в воде. 1 апреля 2015 года он был опознан как Гончаров Дмитрий Александрович, 14 декабря 1986 года рождения.
 
По предварительным результатам медицинской экспертизы, причиной смерти является асфиксия, развившаяся в результате попадания воды в дыхательные пути. Признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено.
 
Расследование уголовного дела по установлению всех обстоятельств произошедшего продолжается.
 
Напомним, уголовный розыск УМВД России по городу Пскову несколько месяцев вел работу по розыску Дмитрия Александровича Гончарова, 1986 года рождения, жителя Пскова. 7 февраля 2015 года в период с 00.30 до 01.45 он находился в кафе на Октябрьском проспекте. Затем вышел отсюда и направился вдоль Октябрьского проспекта в сторону Главпочтамта. Позже была найдена девушка, с которой в ночь перед исчезновением, 7 февраля, шел от банка до Главпочтамта по Октябрьскому проспекту Пскова пропавший Дмитрий Гончаров. Содержание ее беседы с полицейскими не разглашается в интересах следствия.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей