Новости партнеров
Происшествия

Начальника невельского УФМС подозревают в получении взятки

17.04.2015 15:49|ПсковКомментариев: 6
Великолукским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области расследуется уголовное дело в отношении начальника отделения УФМС России по Псковской области в Невельском районе по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.290 УК РФ (получение взятки). Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе СУ СК России по Псковской области, основанием возбуждения уголовного дела послужили материалы оперативно-розыскной деятельности УФСБ России по Псковской области.
 
По данным следствия, 13 апреля 2015 года в служебном кабинете в Невеле при получении денег в сумме 15 тысяч рублей в качестве оплаты за услуги, входящие в компетенцию ведомства, оперативниками ФСБ задержана начальник отделения миграционной службы. Женщина получила деньги от представителя пяти граждан Республики Молдова за оформление документов, необходимых для получения разрешения на временное проживание.
 
В настоящее время в отношении подозреваемой по ходатайству следствия судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей