Новости партнеров
Происшествия

Житель Новосокольнического района убил и ограбил лесника

29.06.2015 14:01|ПсковКомментариев: 4

Сотрудники МО МВД России «Новосокольнический» в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий раскрыли убийство 50-летнего гражданина. Его труп с признаками насильственной смерти был обнаружен в подвале собственного дома в деревне Минкино Новосокольнического района. По данному факту Великолукским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 статьи «Убийство» УК РФ.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в результате целенаправленной совместной работы следователей и полицейских подозреваемого задержали. Сейчас этот 25-летний мужчина уже арестован. По имеющимся данным, между ним и потерпевшим произошел конфликт.

По версии следствия, в ночь на 23 июня подозреваемый зашел в дом работавшего лесником мужчины и дважды ударил спавшего обухом топора по голове. После этого он похитил из дома деньги и скрылся. Затем на похищенные средства приобрел себе автомашину, вещи.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей