Новости партнеров
Происшествия

Порхович посреди дня зарезал собутыльника в парке

06.07.2015 09:45|ПсковКомментариев: 2

4 июля в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в городском парке в г.Порхове тела мужчины с множественными ножевыми ранениями в области головы, шеи и грудной клетки. По данному факту Порховским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, по версии следствия, к преступлению причастен 24-летний местный житель, который указанным днем, поссорившись с потерпевшим в процессе распития спиртных напитков, достал из своего кармана нож трижды ударил его в область головы, шеи и грудной клетки. От полученных ранений пострадавший скончался на месте преступления.

Следователи совместно с полицейскими в ходе поисковых мероприятий в реке Шелонь обнаружили сумку с документами 25-летнего потерпевшего, а также орудие убийства – нож.

В настоящее время произведено процессуальное задержание подозреваемого. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей