Новости партнеров
Происшествия

Самолет, совершивший вынужденную посадку в Крестах, является частным

06.07.2015 17:54|ПсковКомментариев: 0

Легкомоторный самолет Kodiak 100, совершивший вынужденную посадку на аэродроме Крестах, является частным, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Ранее сообщалось, что инцидент, по предварительной информации произошел около 16.20 6 июля. Воздушное судно совершило посадку за 500 метров от взлетно-посадочной полосы. На борту находился экипаж - 2 человека. Пострадавших нет, самолет получил технические повреждения.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 253 человека
Сюжет: В Крестах легкомоторный самолет совершил вынужденную посадку Пилот самолета, который совершил жесткую посадку в Пскове, заплатит штраф Двигатель самолета, который жестко приземлился в Пскове, исследуется в Канаде В Пскове ведутся работы по подъему из болота самолета Kodiak 100, совершившего жесткую посадку 6 июля Совершивший в Пскове жесткую посадку самолет использовал чужой бортовой номер Следователи изучают обстоятельства жесткой посадки самолета в Пскове, летевшего в Рязань Специальная комиссия работает на месте ЧП на псковском аэродроме В Пскове самолет совершил вынужденную посадку. ФОТО С МЕСТА ЧП Члены экипажа самолета, совершившего жесткую посадку в Пскове, получили ушибы и ссадины Самолет, совершивший вынужденную посадку в Крестах, является частным В Крестах легкомоторный самолет совершил вынужденную посадку
Лента новостей