Новости партнеров
Происшествия

Следователи изучают обстоятельства жесткой посадки в Пскове самолета, летевшего в Рязань

07.07.2015 14:14|ПсковКомментариев: 0

В Псковской области проводится доследственная проверка по факту жесткой посадки воздушного судна. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском следственном отделе на транспорте Северо-Западного следственного управления на транспорте СК РФ, проводится доследственная проверка по факту жесткой посадки легкомоторного самолета Kodiak 100 в Пскове.

По предварительным данным, воздушное судно Kodiak 100 с регистрационным номером РА 1799G, следовавшее по маршруту аэропорт «Псков» - аэродром «Крутицы» г.Рязани, 6 июля 2015 года около 16.20 в Пскове на расстоянии 3 км от административного здания аэропорта «Псков» совершило жесткую посадку. На борту воздушного судна находился один пассажир. Ни пилот, ни пассажир не пострадали.

Следственным органом осмотрено места происшествия, опрошены пилот, пассажир и сотрудники аэропорта, изъята летная документация и образцы топлива.

В настоящее время продолжается проведение комплекса проверочных мероприятий, направленных на установление обстоятельств и причин случившегося.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 85 человек
Сюжет: В Крестах легкомоторный самолет совершил вынужденную посадку Пилот самолета, который совершил жесткую посадку в Пскове, заплатит штраф Двигатель самолета, который жестко приземлился в Пскове, исследуется в Канаде В Пскове ведутся работы по подъему из болота самолета Kodiak 100, совершившего жесткую посадку 6 июля Совершивший в Пскове жесткую посадку самолет использовал чужой бортовой номер Следователи изучают обстоятельства жесткой посадки самолета в Пскове, летевшего в Рязань Специальная комиссия работает на месте ЧП на псковском аэродроме В Пскове самолет совершил вынужденную посадку. ФОТО С МЕСТА ЧП Члены экипажа самолета, совершившего жесткую посадку в Пскове, получили ушибы и ссадины Самолет, совершивший вынужденную посадку в Крестах, является частным В Крестах легкомоторный самолет совершил вынужденную посадку
Лента новостей