Новости партнеров
Происшествия

Житель великолукской деревни в суде ответит за кражу телефона и планшетного компьютера

01.08.2015 13:00|ПсковКомментариев: 17

Следователями следственного отдела МО МВД России «Великолукский» закончено расследование уголовного дела в отношении мужчины, который обвиняется в хищении имущества у своего соседа.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, по версии следствия, в мае этого года 34-летний житель деревни Иваново Великолукского района ночью проник в дом своего соседа, пока тот спал, и совершил кражу телефона и планшетного компьютера на общую сумму 4000 рублей. Похищенное имущество обвиняемый вывез в деревню Ям Новосокольнического района и спрятал.

Благодаря профессиональным действиям сотрудников полиции Великолукского района, подозреваемый в совершении преступления был задержан в короткие сроки и дал признательные показания.

В настоящее время следствием по уголовному делу собрана достаточная доказательная база. Допрошены свидетели, проведены криминалистические экспертизы, установлено местонахождение похищенного имущества, которое было изъято и возвращено потерпевшему. С обвиняемым проведена проверка показаний на месте совершения преступления. Теперь свое решение вынесет суд.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
Лента новостей