Новости партнеров
Происшествия

Четверо великолучан признались в краже 10 листов железа из чужого гаража

05.02.2016 16:02|ПсковКомментариев: 6

В Великих Луках сотрудники вневедомственной охраны раскрыли кражу из гаражно-строительного кооператива. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ФГКУ ОВО УМВД России по Псковской области, экипаж взвода полиции межмуниципального отдела вневедомственной охраны «Великолукский» в целях предупреждения краж осуществлял патрулирование гаражно-строительного кооператива на улице Полевой в Великих Луках.

Здесь к полицейским обратился гражданин, который пояснил, что из его гаража похищены десять листов железа. В ходе выяснения обстоятельств произошедшего было установлено, что с территории этого кооператива выезжал белый микроавтобус, задние двери которого замотаны оранжевым тросом. Экипаж доложил о случившемся дежурному ПЦО и принял необходимые меры по розыску и задержанию подозреваемых в совершении преступления.

В результате проведенных мероприятий на проспекте Гагарина в Великих Луках был обнаружен автомобиль «Фиат Дукато» белого цвета, задние двери которого перевязаны оранжевым тросом. В нем находились листы железа. Рядом с машиной стражи порядка задержали четверых граждан. Они дали признательные показания в совершении кражи железных листов и продаже их владельцу данной иномарки.

Полицейские доставили подозреваемых в дежурную часть ОМВД России по г. Великие Луки. Проводится проверка.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей