Новости партнеров
Происшествия

Три года в колонии строгого режима проведет пскович, ударивший сотрудника полиции

24.03.2016 16:57|ПсковКомментариев: 18

Собранные следственным отделом по г.Пскову Следственного управления СК России по Псковской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 34-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти), сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном следственном управлении СКР.

Установлено, что 19 декабря 2015 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, учинил ссору с одним из посетителей кафе в г.Пскове, угрожая ему ножом. Когда прибывшие на место происшествия полицейские поместили его в служебный автомобиль, задержанный дважды ударил кулаком по лицу сидящего за рулем сотрудника.

Изучение личности данного лица показало, что в прошлом году он был освобожден из мест лишения свободы, где отбывал наказание за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом.

Приговором Псковского городского суда виновному назначено наказание в виде 3-х лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей