Новости партнеров
Происшествия

В Пскове и.о. гендиректора ДЭУ-1 Нонна Донских подралась с налоговым инспектором

17.04.2016 15:55|ПсковКомментариев: 76

И.о генерального директора дорожно-эксплуатационного управления Нонна Донских подралась с инспектором в здании налоговой в Пскове. Причиной конфликта стали заблокированные счета дорожно-эксплуатационного управления.

В самый разгар рабочего дня 14 апреля и.о генерального директора дорожно-эксплуатационного управления Нонна Донских и старший налоговый инспектор Михайлова устроили драку в стенах псковского отделения ФНС, сообщает lifenews.ru.

Известно, что ранее налоговая инспекция заблокировала все счета организации ДЭУ. Погасив задолженности, Донских предприняла несколько неудачных попыток разблокировки своих счетов, но мирно решить вопрос женщине не удалось.

«Меня шпыняли из кабинета в кабинет. Проблема, которая должна была быть решена внутри налоговой инспекции, не могла решиться. Инспектор меня посылала два дня», - рассказала генеральный директор ДЭУ. 

По словам сотрудников налоговой, в очередной раз оказавшись в отделении ФНС, Донских напала на старшего инспектора Михайлову.

«Директор вела себя очень импульсивно, кричала, просила закрыть рот инспектора и нанесла несколько ударов Михайловой по лицу», - рассказала одна из сотрудниц.

Женщин быстро разняли сотрудники охраны. Работники налоговой тем временем вызвали полицию. В больнице у Михайловой был зафиксирован ушиб левой скульной области, а также повреждения мягких тканей лица.

Нонна Донских не отрицает свою вину в происшедшем, но уверяет, что сотрудники налоговой сами довели ее до агрессивных действий, и собирается писать жалобу вышестоящему руководству о неподобающим поведении инспекторов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 101 человек
Лента новостей