Новости партнеров
Происшествия

Житель Куньи под угрозой ножа отобрал у великолучанки сумку

30.05.2016 13:28|ПсковКомментариев: 0

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по городу Великие Луки по «горячим» следам раскрыли разбойное нападение на женщину.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в минувшую пятницу на улице Первомайской в Великих Луках неизвестный под угрозой ножа отобрал у женщины сумку. Добычей злоумышленника стали денежные средства и сотовый телефон. Потерпевшая немедленно обратилась в полицию с заявлением.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Стражи порядка приняли меры к скорейшему раскрытию преступления и задержанию подозреваемого.

Благодаря проведенным оперативно-разыскным мероприятиям, сотрудникам уголовного розыска уже на следующий день удалось установить личность подозреваемого. Им оказался 22-летний житель Куньи, который приехал в город на Ловати на заработки. По месту жительства молодой человек и был задержан оперативниками.

В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи «Разбой» УК РФ. Решается вопрос об избрании для фигуранта меры пресечения в виде содержания под стражей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 148 человек
Лента новостей