Новости партнеров
Происшествия

Порхович в ходе ссоры ударил приятеля обухом топора по голове

28.06.2016 15:43|ПсковКомментариев: 0

Полицией задержан мужчина, подозреваемый в совершении преступления на территории Порховского района, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

По версии следствия, в деревне Пуково Порховского района  ранее судимый гражданин, 1985 года рождения, в ходе распития спиртного поссорился со своим приятелем и нанес ему удар обухом топора по голове. Было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 статьи 111 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» УК Российской  Федерации.

По подозрению в совершении данного преступления этот мужчина разыскивался сотрудниками ОМВД России по Порховскому району. В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий его местонахождение было установлено.

Подозреваемого полицейские задержали в Пскове на железнодорожном вокзале, когда он вернулся из Санкт-Петербурга. Проводится расследование.  За совершение подобного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей