Новости партнеров
Происшествия

В Печорах будут судить местного жителя, который ограбил магазин, применяя насилие к продавцу

30.06.2016 09:05|ПсковКомментариев: 0

Следственным отделом  МО МВД России «Печорский» окончено расследование уголовного дела в отношении мужчины, который  обвиняется в совершении грабежа.  

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в ходе расследования  установлено, что  утром 4 марта в деревне Паниковичи Печорского района обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, применил насилие  в отношении продавца и открыто похитил в местном магазине товарно-материальные ценности.

 По «горячим следам» подозреваемого задержали прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы МО МВД России «Печорский». Было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 статьи  161 «Грабеж»   УК Российской Федерации.

В ходе обыска похищенное у задержанного изъято.  По решению суда этот гражданин арестован. Уголовное дело расследовано  и направлено для рассмотрения в суд, Обвиняемому может быть назначено наказание  в виде лишения свободы на срок  до семи лет.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей