Новости партнеров
Происшествия

Отец ребенка, выпавшего из окна в Пскове, привлечен к административной ответственности

29.08.2016 11:41|ПсковКомментариев: 6

Отец ребенка, выпавшего из окна в Пскове 20 августа, привлечен к административной ответственности. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом в Общественном пресс-центре ПЛН сообщила начальник ОПДН ОУУП и ПДН УМВД России по г.Пскову Ирина Зорина.

Она пояснила, что в тот момент, когда девочка выпала из окна 5-го этажа, ее отец, который должен был быть рядом, находился на улице. Мать была на ночной смене. Детская кроватка стояла прямо у окна.

В настоящий момент отец ребенка привлечен к административной ответственности за ненадлежащее содержание ребенка. Так, в ходе проверки обнаружилось, что в квартире не было продуктов питания, в помещении повсеместно можно было наблюдать фекалии животных, которые также находились там.

По самому случаю выпадения из окна решение будет принято позже. Возможно, что отец малолетнего ребенка попадет под уголовную ответственность, добавила Ирина Зорина.

Напомним, 20 августа в Пскове около часа ночи девочка выпала из окна квартиры, расположенной на пятом этаже, получив серьезные телесные повреждения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей